| Titel: | Swimming Tiger |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 420,00 €
Kurzbeschreibung: Tiger schwimmend
| Titel: | Ostsee Impressionen |
| Format: | 40 x 52 cm |
Kurzbeschreibung: Ein wunderschönes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 52 cm x 40cm, in einen dunklen Holzrahmen gefaßt, signiert und datiert, 2014, Verkauf 450€
| Titel: | humano |
| Elianna Rodriguez Gamboa
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: humano
| Titel: | Ferragosto VIII |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Farbstiftzeichnung Italien
| Titel: | Fabrikbrand |
| Werner Langgut
| Format: | 70 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: realismus
| Titel: | Horse 1 |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Pferde Tiere Natur
| Titel: | Hundepaar |
| Gabriele Wienen
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Tierportrait
| Titel: | Plenitude |
| Tamara Valdovino
| Format: | 65 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Gehört zu der Serie 'Ein Tag nach dem Regen'.
| Titel: | Zebra |
| Marcel Gerber
| Format: | 60 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Zebrakopf